Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представил свою площадку на рок-фестивале «Охота на Дичь», где все желающие фотографировались в объемной фотозоне и наблюдали за выступлением музыкантов.

Рок-фестиваль «Охота на Дичь», собравший на своей площадке несколько тысяч жителей и гостей города, прошел в Орле во второй раз 10 сентября на сцене «ГРИНН-AIR», расположенной в ТМК «ГРИНН».

Недалеко от входа в торговый центр Tele2 установила собственную лаунж-зону, где все любители тяжелой музыки могли найти для себя занятия по душе.

Чтобы с комфортном наблюдать за выступлениями музыкантов, участники фестиваля разместились на мягких пуфах и стильных палетах. В перерывах между песнями меломаны онлайн слушали классическую музыку через наушники из специального куба, который мобильный оператор поставил недалеко от зоны подзарядки. На мероприятии она была наиболее актуальна, так как гости вели прямые репортажи с фестиваля и отправляли фотографии и видео в интернет, отчего их гаджеты периодически разряжались.

Особой популярностью пользовалась объемная фотозона в виде черно-белой спирали, где всех участников «затягивал» мобильный интернет Tele2. Всего на мероприятии было сделано около 200 фотографий, которые участники получили на память в виде необычных магнитиков. Найти снимки с фотозоны и посмотреть все кадры с площадки Tele2 на рок-фестивале «Охота на Дичь» можно в сообществе «Tele2 Орел» «ВКонтакте».

Помимо развлечений в лаунж-зоне Tele2 участники мероприятия на протяжении нескольких часов слушали песни групп «Selfracers», «Инельгердис», «Coffeeshop», «Los Crocodilos», «Туризм», «Under Weight Of Paradise», «Операция Пластилин», «Ракеты из России», а также победителя проекта «Охота на Дичь» из Брянска – «Target Audience».

От Tele2 брянские музыканты получили особенный приз – час прямого эфира на «Экспресс Радио Орел» и набор сувенирной продукции мобильного оператора. Такие подарки достались коллективу за победу в альтернативном голосовании Tele2, проходившему в группе «Tele2 Орел» «ВКонтакте» на протяжении месяца.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ