Как уже не раз сообщали СМИ, в Орле дома, которые капитально ремонтируют по программе 2015 года, еще не сданы.

14 сентября на брифинге для СМИ директор Фонда капитального ремонта Владислав Масленников пообещал, что их сдадут в ближайшее время.

- По дому №44 на улице Московской работы будут закончены в самое ближайшее время. Там осталось отопление и подвал. Что касается дома № 19/21 по улице Салтыкова-Щедрина, то там летом, когда были дожди, были серьезные залития. Сейчас кровля накрыта полностью, фасад завершен (кроме входных групп), инженерные сети тоже заканчивают. Где-то к 20 сентября подрядчик сдаст весь дом. В доме № 37а по улице Салтыкова-Щедрина больших вопросов на данный момент нет. Остался только один вопрос – по отоплению в двух квартирах, - рассказал он.

- Я знаю, что звучат мнения о том, что капремонт не успеют завершить к началу отопительного сезона. Я гарантирую, что все дома, которые сегодня находятся в капитальном ремонте, будут подготовлены к зиме, - пообещал Владислав Масленников


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ