Генеральным директором ООО «Стройбюро», с которым заключен новый контракт на достройку Многофункционального медицинского центра областной клинической больницы, является Илья Дисман.

Он же возглавлял ООО «АСК Инжиниринг», который строил ММЦ до этого и контракт с которым расторгнут по суду. Об этом факте сообщили «Орловские новости». И это меняет всю видимую картину со сменой подрядчика на ММЦ (орловцы зовут его «Титаником»).

ООО «Стройбюро» зарегистрировано в Орле, на улице 7 Ноября, 3/5. Дата регистрации компании – апрель 2004 года. Единственным владельцем ООО является Сергей Сидоров (запись в Едином госреестре юридических лиц сделана в апреле 2014 года). С сентября 2016 года (то есть когда было, видимо, принято решение «слить» «АСК инжиниринг» вместе со всеми его обязательствами, в том числе и заработной платой рабочим), директором «Стройбюро» становится Илья Евгеньевич Дисман.

Дисман был соучредителем и директором ООО «АСК инжиниринг», которое строило ММЦ. В актуальной базе ФНС России числятся две компании «АСК инжиниринг», зарегистрированные по одному и тоже адресу и с полностью одинаковым названием. Разница в том, что одна создана в ноябре 2015 года, а вторая – в январе 2016 года. В обеих гендиректор и соучредитель Илья Дисман.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ