Вывоз мусора с городских территорий продолжается, сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства и транспорта Александр Филатов.

1 декабря работники МУП «Спецавтобаза» продолжила вывоз мусора из частного сектора.

В работе было задействовано 5 мусоровозов и 1 бункеровоз. Убирали не только мусор из контейнеров, но и скопления мусора, образовавшиеся рядом с площадками в период простоя предприятия.

Кроме этого, «Спецавтобаза» предоставила технику для вывоза мусора территориальным управлениям, для обеспечения штатного режима работ по вывозу мешков, складированных на улицах.

Кроме того, по словам Александра Филатова, продолжается оснащение бункерами и контейнерами многоквартирных жилых домов, которые находятся в управлении МУП «ЖРЭП»(3) и ООО «Перспектива». За сутки установлено 18 контейнеров, еще 32 установили накануне.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ