В Орле работы по ремонту дворовых территорий ведутся на 46 объектах. В 24 дворах уже завершена укладка асфальта.

Об этом на рабочем совещании в администрации города сообщил начальник управления капитального строительства города Сергей Костиков.

По его словам, пробы асфальта из 17 дворов получили положительную оценку специалистов лаборатории «Орелгосзаказчика». Заключение еще по шести дворам будут получены в конце недели.

Как сообщила представитель пресс-службы городской администрации Анастасия Селезнева, в Орле ведется работа по взаимодействию с управляющими компаниями. Они одновременно с подрядчиками по ремонту дворов должны благоустраивать ступени и козырьки над подъездом, а также детские и спортивные городки, бельевые конструкции и др.

Подобные примеры уже есть. Управляющая компания ЖЭУ № 23 привела в порядок входные группы во дворе домов №131 - 135 на ул. Комсомольской. Также здесь были благоустроены клумбы и обновлены фасады домов. ЖЭУ №14 такие же работы провела во дворе дома №53 на ул. Планерной.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ