Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей региона принять участие в праздновании Дня города Орла, которое состоится 5 августа в Городском парке культуры и отдыха.

В праздничный день Tele2 откроет для жителей Орла онлайн-парк, включающий несколько тематических интерактивных зон.

В VR-кинотеатре все желающие смогут посмотреть любимые фильмы на 4G-скоростях при помощи очков виртуальной реальности. В гейм-зоне любители острых ощущений прокачают навыки вождения на гоночном симуляторе, а у стенда с QR-кодами можно будет совершить виртуальное путешествие по уголкам России и узнать о выгодных предложениях оператора для звонков в поездках по стране.
Отдохнуть на мягких удобных пуфах, подзарядить гаджеты и наглядно оценить преимущества тарифной линейки «Мой Tele2» при помощи конструктора орловцам предложат в лаунж-зоне. Кроме того, в баре всем гостям онлайн-парка будут доступны бесплатные безалкогольные напитки.

Помимо прочего, в онлайн-парке будут расположены стенды с фирменным оборудованием, где все желающие смогут протестировать современные, функциональные смартфоны, модемы и роутеры. На информационных стойках специалисты компании проконсультируют гостей праздника по услугам оператора и помогут настроить оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Кроме того, в праздничный день при подключении к любому пакетному тарифному плану новых абонентов ждут приятный бонусы от компании.

Андрей Морозов, директор орловского филиала Tele2:

«Открытость является одной из ключевых ценностей Tele2, поэтому участие в крупных городских мероприятиях всегда было важной составляющей нашей маркетинговой стратегии. День города – один из тех праздников, в рамках которых мы имеем возможность прямой коммуникации со своими абонентами. Это позволяет нам получать ценную обратную связь, чтобы выстраивать оптимальную стратегию развития и предлагать инновационные продукты, соответствующие потребностям клиентов и текущим трендам рынка. Приглашаем горожан в наш онлайн-парк за приятными бонусами и позитивными эмоциями».   

Онлайн-парк Tele2 будет работать 5 августа в Городском парке культуры и отдыха с 11:00 до 17:00. Вход свободный.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ