7 августа на рабочем совещании в администрации Орла обсудили ход второго этапа ямочного ремонта на улицах областного центра.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Железнодорожном районе Орла ГУП ОО «Дорожная служба» выполнил ремонт улиц Русанова и Привокзальной, завершено фрезерование улиц Льва Толстого, Гайдара и в переулке Речном.

В Северном районе горда дорожники привели в порядок Московское шоссе. Ремонтные работы продолжаются на участке примыкания улицы Бурова к улице Раздольной. Также работы продолжаются и по улице Михалицына на участке от кольца до дома № 74 на ул. Маринченко.

В Советском районе областного центра, полностью ямочный ремонт завершен на улицах Полесской, 60-летия Октября, Генерала Родина, Генерала Жадова, Базовой, 8-м Марта, Болховском шоссе и в переулке Восход.

В Заводском районе дорожники отремонтировали ул. Розы Люксембург. Работы продолжаются на Карачевском шоссе, улицах Латышских Стрелков и Мостовой. Также ремонтируется подъезд к Тургеневскому мосту.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ