Ремонт ул. Васильевской планируют завершить до конца недели, сообщила на совещании в администрации Орла начальник УКХ Светлана Климова.

Подрядчик «ДорСтройТехСервис» возобновил работы на этом объекте.

Дорожники уже закончили укладку выравнивающего слоя асфальта и приступили к укладке основного слоя дорожного полотна, пишет «Орловская городская газета».

Также подрядчик приступил к подготовительным работам на ул. 2­й Пушкарной (от ул. Мостовой до ул. Колхозной) и на ул. Карачевской.

В рамках первого этапа дорожного ремонта полностью выполнены  работы на улицах Героев пожарных, Октябрьской, Картукова, Скворцова, Наугорском шоссе и парковке на ул. 7-­го Ноября возле НКМЦ им. З.И. Круглой. На улицах Тургенева и Лескова работы завершены на 98% и 95% соответственно.

Готовят к сдаче ул. Приборостроительную. На 30% завершен ремонт ул. Маринченко. Дорожники выполнили фрезерование, уложили 750 п.м бордюрного камня. Одновременно с этим подрядчик готовит к сдаче Московское шоссе (съезды от ул. Михалицына до ул. Рощинской). Пер. Южный (от ул.Паровозной до Новосильского шоссе) уже сдан.

На втором этапе дорожного ремонта планируется привести в порядок еще 15 улиц. С 13 по 23 августа пройдут аукционы по выбору подрядчиков для работы на этих объектах.

По информации Светланы Климовой, УКХ уже подготовило предварительные сметы на 50 млн рублей на ремонт тротуаров.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ