В начале декабря в Орле уже во второй раз стартовал благотворительный проект «Подари Новый год», совместная инициатива интернет-журнала «Весь Орёл» и Орловского регионального отделения «ОПОРЫ России».

На этот раз целью проекта станет оказание помощи воспитанникам Мценского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дошкольного возраста.

- В прошлом году мы заложили хорошую, добрую традицию — в преддверии Нового года помогать детям, которые по разным причинам оказались в трудной жизненной ситуации, без любви и поддержки родителей, — отметила руководитель проекта Елена Феничева, — и, продолжая эту традицию, мы хотим устроить ребятам из Мценского детского дома настоящий Новый год, добрый, домашний, с подарками и сюрпризами.»

Сбор финансовых средств будет проходить в рамках благотворительного новогоднего приема «Бизнес Ёлка — 2018», который состоится в ТМК «ГРИНН» 12 декабря 2018 года. В мероприятии примут участие около 300 орловских предпринимателей, а также представители общественных организаций и СМИ.

Источник: http://vesorel.com

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ