В предстоящие выходные дни коммунальные службы и административно-технические комиссии Орла будут работать в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить уборку снега.

Об этом сегодня во время объезда журналистам сообщил глава администрации Орла Александр Муромский. 

Сегодня глава администрации лично посмотрел, как убирают территории к которым за последние сутки было много нареканий жителей: бульвар Победы, территория возле школы №14, перекресток ул. Черкасской и Розы Люксембург. Александр Муроский признал, что жалобы людей объективны и справедливы.

Как доложил замдиректора «Спецавтобазы» Дмитрий Рыжов, сегодня город убирают 12 КДМ. Ситуация с техникой, которая обеспечивает вывоз снега, по-прежнему напряженная. 

На пер. Соляном располагается школа №14 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. По неубранной территории добираться до школы, особенно инвалидам-колясочникам, тяжело. Дмитрий Рыжов пообещал, что сегодня ночью участок будет очищен от снега. Для этого жителей близлежащих многоквартирных жилых домов просят убирать свои транспортные средства с проезжей части.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ