Орловская Торгово-промышленная палата совместно с правительством Орловской области проводят новогодний благотворительный марафон в отделении онкологии, гематологии и аллергоиммунологии НКМЦ имени Зинаиды Круглой, который пройдет с 12 по 25 декабря. 

- Каждый ребенок и взрослый ждет Нового года, потому что это время надежд, чудес и радости. Особенно в положительных эмоциях нуждаются дети, находящиеся на лечении в специализированных учреждениях. По объективным причинам, они не могут выйти за пределы своего отделения, поэтому они ждут праздник у себя в палате, в своем отделении, в своем окне, - говорит президент Торгово-промышленной палаты Орловской области Светлана Ковалева.

Календарь новогоднего марафона «Елка добра»:

12 декабря - в этот день состоится акция «Краски Добра», в рамках этого мероприятия организаторы проведут необычный мастер-класс по рисованию для пациентов детского онкологического отделения.

Все рисунки в день «Благотворительного катания» ? будут проданы на благотворительном аукционе, а вырученные от их продажи деньги будут направлены на покупку подарков для подопечных благотворительного новогоднего марафона «Елка добра». По итогам акции «Краски Добра» ? выйдет видеоролик.

17 декабря – состоится пресс-конференция с участием лидеров общественного мнения и организаторов благотворительного новогоднего марафона «Елка добра».

23 декабря – это воскресенье на центральном катке станет благотворительным: это значит, что в этот день все посетители катка поддержат подопечных Новогоднего марафона «Елка добра» ?. Все средства, вырученные от продажи «браслетов добра» на катке 23 декабря будут направлены на покупку подарков для пациентов детского онкологического отделения.

25 декабря - во вторник, к детям в онкологическое отделение придут Дед Мороз, Снегурочка, волонтеры и команда организаторов, чтобы поиграть, поздравить с Новым годом и вручить подарки.

Каждый желающий может присоединиться к участию в «Елке добра» и:

- стать Волонтером;

- прринять участие в благотворительном дне на Катке;

- стать партнером проекта (партнерские письма);

- средства массовой информации могут выступить информационными партнерами.

Все участники акции получат «браслеты добра» с логотипом проекта. Будем рады любому отклику!

Узнать все подробности и присоединиться к марафону можно позвонив по телефонам в региональной ТПП: 

+7 909 225-03-01 - Елена Марышева

+7 960 654-59-49 - Кирилл Семенов 

+ 7 910 301 26 61 - Светлана Ковалева  

 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ