Сегодня руководители орловской «Единой России» проверили ремонт дворов в Орле.

В составе комиссии – спикер облсовета, секретарь реготделения «ЕР» Леонид Музалевский, его заместитель Михаил Вдовин и глава администрации Орла Александр Муромский.

В ремонт двора на улице Пожарной, 30 вложено 2,4 млн рублей. За эти деньги здесь уложили новый асфальт и поставили новые бордюры, установили лавочки и урны. Двор готов к сдаче, работы проведены качественно, отметили проверяющие.

Во дворах домов 41 и 43 по улице Московская работа по благоустройству началась недавно. Сумма контракта – 3,2 млн рублей. Уже готовы проезды и тротуары под укладку асфальта и установку бордюров, скамеек, урн и светильников. Подрядчик, к работе которого со стороны жителей претензий нет, заявил, что все работы будут выполнены в запланированный срок до конца сентября.

По улице Новосильская, д. 7 ремонтные работы стоимостью 1,4 млн рублей завершены. Здесь также уложили новый асфальт, поставили игровую площадку, скамейки и урны, провели монтаж светильников. Местные жители остались довольны качеством ремонта дворовой территории.

- За несколько лет реализации проекта «Городская среда» только в городе Орле отремонтировано 983 дворовых территории. Эту работу мы обязательно продолжим в последующие годы, - сказал Леонид Музалевский.

Он поблагодарил орловцев за неравнодушие и активную жизненную позицию.

Фото: пресс-службы областного Совета


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ