29 мая 2015 года «Ростелеком» в Орле организовал для детей подшефной специализированной коррекционной школы №14 последний звонок.

После торжественной линейки сотрудники филиала, вместе с детьми и их родителями отпустили в небо голубей и воздушные шары.
- Мы всегда стараемся не только оказывать материальную помощь подшефным учреждениям, но также принимать активное участие в жизни их воспитанников. Это не первый праздник для ребят, который организует орловский филиал. Лучшим подтверждением того, что наша инициатива находит отклик в сердцах ребят, являются детские улыбки и счастье в их глазах, - отметил директор орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

В свою очередь директор школы №14 Ольга Чарова выразила благодарность руководству филиала за оказываемую поддержку.
- «Ростелеком» на регулярной основе инициирует благотворительные проекты в детских домах, школах-интернатах, реализуя долгосрочные социальные проекты на всей территории России. В частности, благотворительная помощь данному коррекционному учебному заведению оказывается на постоянной основе. За все время сотрудничества «Ростелеком» помог в приобретении мебели и оргтехники, - сказала она.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ