Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о завершении игры «Такси агента Tele2». Она проходила с 12 мая по 4 июня совместно с радиостанцией «Европа Плюс» и такси «Вояж». В игре приняло участие свыше 30 жителей Орла.

Радиоигра «Такси агента Tele2» проводилась в рамках проекта «Станьте агентом Tele2». С 12 мая по 4 июня, каждый вторник и четверг, с 13:00 до 14:00 по улицам Орла передвигался автомобиль с надписью «Такси агента Tele2». На нем каждый желающий мог доехать в любую точку города бесплатно. По ходу движения пассажиру нужно было правильно отвечать на вопросы викторины, которые задавали ведущие.

Игроку предоставлялись три варианта ответа, если возникали сомнения, участник мог воспользоваться двумя подсказками: «Звонок другу» и «Помощь прохожего». Если пассажир допускал ошибку, его высаживали на ближайшей остановке. Но прежде чем он покидал такси, ведущий вручал ему значок агента Tele2 и рассказывал условия проекта «Станьте агентом Tele2». Следить за перемещениями такси агента Tele2 можно было в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс».

До 30 июня к проекту «Станьте агентом Tele2» могут присоединиться все абоненты Tele2, которые захотят попробовать себя в роли представителей мобильного оператора. Для этого необходимо отправить бесплатное SMS на короткий номер 403 с текстом: «Я агент Tele2». После регистрации агенту будет присвоен специальный номер. С помощью этого кода новые абоненты смогут указать подключившего их агента и таким образом способствовать начислению бонусов в его пользу. По итогам проекта все участники награждаются подарками. Подробно узнать о проекте потенциальные агенты могут в салонах связи оператора или на сайте Tele2 http://orel.tele2.ru/about/press/actions/2015/05/akciya-stante-agentom-tele2/


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ