Сегодня, 3 июля, в квартире дома на бульваре Молодежи было обнаружено тело известного орловского блогера и журналиста Станислава Рыбакова.

Он исчез из поля зрения коллег и друзей в понедельник, 29 июня. Станислав не отвечал на звонки и сообщения в соцсетях, его сайт «Орловский телеграфъ» также не обновлялся с 29 июня. Коллеги и друзья забили тревогу и сегодня утром обратились в полицию. После обеда полиция вскрыла двери квартиры и обнаружила тело журналиста. Как сообщили «ВО» прибывшие на место оперативники, видимых причин насильственной смерти не обнаружено. Окончательную причину смерти установит судмедэкспертиза.

Станислав Рыбаков в конце мае уволился из администрации Орловской области, где работал начальником отдела аналитики управления пресс-службы губернатора и Правительства Орловской области. Неформально он считался пресс-секретарем орловского губернатора.  Вадим Потомский пригласил его на работу в июне прошлого года.

«Вечерний Орел» дружил со Станиславом, и для нас – это личная потеря. Мы скорбим о его безвременной  кончине. Станиславу было 34 года.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ