Администрация города Орла на своем официальном сайте обратилась к собственникам гаражей, расположенных на набережной Дубровинского в районе дома №90.

Власти предлагают до 12 ноября 2015 года добровольно демонтировать незаконно установленные оставшиеся гаражи. После этой даты снос гаражей (демонтаж, опись и передача на хранение в МУП «Спецавтобаза») будет выполнен УКХ г. Орла.

Незаконно установленные гаражи-«ракушки» мешают выполнять работы по реконструкции и благоустройству набережной реки Оки.

По всем вопросам, связанным с демонтажем гаражей, их владельцам следует обращаться в администрацию Железнодорожного района (пер. Трамвайный, 1 каб. 30) или по тел. 55-35-75.

С более подробной информацией - схемой и извещением о сносе незаконных гаражей можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Орла www.orel-adm.ru в рубрике «Благоустройство».

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ