Договор об использовании информационной системы управления был подписан Первой городской управляющей компанией  и УК «МКД-Восток» в начале июля.

Уникальная разработка орловской управляющей компании в области использования информационных технологий в ЖКХ привлекает все больше внимания со стороны экспертов в области жилищно - коммунального хозяйства.

Первая городская управляющая компания по праву гордится ей и активно делится опытом с участниками рынка. 

Делегации из Железногорска  и Республики  Крым уже подробно ознакомились с работой  системы. Теперь пришла очередь и столичного региона. Руководитель управляющей организации «МДК-Восток» города Красноармейска Московской области Наталья Григорьева признает, что после знакомства и системой ЖКХ – регион трудно было отказаться от перспективы четкого слаженного управления. Спустя неделю делегация вернулась для заключения договора о сотрудничестве, которым был подписан обоими сторонами 1 июля.

- Подписание договора – это только первый маленький шаг. Впереди у нас большая работа – налаживание и организация систем диспетчеризации, обучение персонала, который,  к сожалению, не знаком с подобными программами  и  реорганизация подразделений. Ведь до этого работали по –старинке: позвони и жди. К тому же предстоит оснастить дома необходимым оборудованием, что тоже не дело одного дня, но, впрочем, мы настроены решительно, - говорить Наталья Григорьева.

- Сегодня все процессы в Первой городской управляющей компании мы можем благодаря этой системе мониторить, а значит, качественно управлять этими процессами в режиме on-line.  Мы рады поделится своими разработками с компаниями, которые хотят развиваться и идти в ногу со временем. Интерес  к комплексной системе управления проявляют разные регионы, и  договор с подмосковной «МКД-Восток» - первая ласточка, - рассказал генеральный директор ЗАО «Первая городская управляющая компания» Александр Касьянов.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ