С 17 по 20 октября в Москве проходила ХХ юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016».

В этом году в экспозиции выставки принимали участие 463 компании, 53 экспонента из 11 зарубежных стран: Беларуси, Бельгии, Германии, Израиля, Республики Кипр, КНР, Республики Корея, Швеции, Франции, ЮАР. Экспозиции посетили представители 62 силовых структур из иностранных государств.

Орловская область тоже не осталась в стороне от данного мероприятия. Наш регион на этой выставке представила компания «Альсария».

«Альсария» уже не раз становилась участником специализированных выставок для структур МВД, МЧС и Минобороны – это и «Комплексная безопасность», и «Армия -2016». Производимая компанией теплосберегающая продукция уже вызвала заинтересованность у представителей силовых структур и армии.

«ИНТЕРПОЛИТЕХ» стал еще одной площадкой для демонстрации последних наработок в области теплосбережения и обеспечения безопасности жизни человека.

Компания «Альсария» получила звания Лауреата Международного конкурса «Национальная безопасность» в номинации «Средства обеспечения безопасности госдураства».

Награду орловцам вручил представитель НПО «Специальная техника и связь» МВД России Павел Павлов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ