В 2017 году в плане закупок казенного учреждения Орловской области «Орелгосзаказчик» значится реконструкция его офисного здания на улице Мопра, 42.

На эти цели из бюджета Орловской области будет направлено 22,1 млн рублей. 

Кроме этого в плане закупок «Орелгосзаказчика» числятся строительство блочной модульной котельной Кромской ЦРБ (23,9 млн рублей), поставка оборудования для занятия спортивной гимнастикой для «СДЮШОР № 3» в Орле (1,3 млн рублей), еще 30 млн рублей отправят на бесконечную реконструкцию Центрального стадиона. Эти средства запланированы на строительство навесов над восточной и западной трибунами и тепловых сетей к общественному туалетустадиона.

На строительство фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности на 2017 год запланировано всего 5 млн рублей, 6,1 млн рублей выделят на ремонт плотины в Нижней Морозихе в Троснянском районе.

Самая большая закупка «Орелгосзаказчика» – это строительство и ремонт дорог. В наступившем году «Орелгосзаказчик» проведет госзакупки на дорожное строительство на 499 млн рублей.

Исходя из плана закупок «Орелгосзаказчика», в 2017 году через него будет проведено закупок (по ФЗ-44) на 621,2 млн рублей.

Как можно понять из плана «Орелгосзакачика», больших объемов строительства ожидать не приходится. При этом казенное учреждение намерено провести дорогостоящую реконструкцию своего офиса. А на 2018 год запланировано 2 млн рублей для покупку автомобилей для нужд «Орелгосзакачика». 

У генерального директора этого казенного учреждения – шесть заместителей: один первый и пять прочих равных.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ