4 сентября депозитный портфель Орловского филиала РСХБ достиг 15 млрд рублей, сообщили в банке.

С начала года объем привлеченных средств клиентов увеличился на 32%, при этом прирост за три летних месяца составил один миллиард рублей. 

В структуре портфеля преобладают средства частных клиентов: орловцы хранят на счетах в Россельхозбанке 8,7 млрд рублей. 

- Объемы привлеченных средств планомерно увеличиваются и в розничном, и в бизнес- сегменте на протяжении нескольких лет. Популярность депозитных продуктов банка в регионе растет благодаря привлекательным ставкам и удобной системе управления счетами в онлайн-режиме, - считает директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ