Орловский филиал Россельхозбанка приглашает компании, работающие в сфере аграрного экспорта, принять участие в совместном семинаре РСХБ и компании Refinitiv «Аграрный рынок России: актуальные тренды, вопросы производства и экспорта».

Мероприятие состоится 23 апреля с 9.30 до 13.00 в Москве, но будет транслироваться и в формате вебинара.

Специалисты Российского экспортного центра, компании Refinitiv и Россельхозбанка расскажут о текущих тенденциях на российском аграрном рынке и инструментах поддержки с/х экспорта.

Участие в семинаре бесплатное. Программа и регистрация доступны по ссылке http://solutions.refinitiv.com/joint_ari.  Орловские специалисты могут подключиться к семинару удаленно, инструкция по подключению придет всем зарегистрированным пользователям из регионов.

- Заявленная тема актуальна для широкого круга аграриев нашего региона, особенно для компаний, нацеленных на увеличение объемов экспорта своей продукции. Участие в вебинаре могут принять все желающие, независимо от того, являются ли они клиентами Россельхозбанка, - сообщил заместитель директора Орловского филиала РСХБ Юрий Есипов.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ