Орловская область. 03.03.3015. «Вечерний Орел» - Конкурс по выбору оператора автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте Орла завершится 18 марта, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области со ссылкой на гендиректора ОАО «Единый центр процессинга и биллинга Орловской области» Владимира Радюшкина.

По его словам после того, как будет определен оператор автоматизированной системы оплаты, в Орле на  334 автобусах (маршрутках) установят транспортные терминалы, будет проведена замена всех бумажных проездных города на электронные карты. Конкретные сроки, когда это будет сделано, в пресс-релизе не указываются. Ранее сообщалось, что внедрение электронных проездных будет завершено в середине марта. Но судя по всему, произойдет это значительно позже.

Также не сообщается, сколько уже выдано единых электронных проездных билетов и сколько единиц пассажирского транспорта в Орле уже оборудовано считывающими терминалами.

ОАО «Единый центр процессинга и биллинга Орловской области» зарегистрировано в октябре 2014 года. Уставной капитал компании составляет 1 млн рублей. Акционерами компании выступили московское ОАО «Универсальная электронная карта» (51 %), ГУП «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» (25,1%) и ООО «АДМ-Импекс» (23,9%), гендиректором и совладельцем которого является Рафаэль Агабабов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ