Согласно соглашениям, подписанным между Правительством Орловской области и компанией МЕТРО Кэш энд Керри, гипермаркет METРO в Орле будет запущен в эксплуатацию 1 августа этого года, сообщил сегодня на заседании профильного комитета облсовета руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Юрий Есипов.

- На встрече в посольстве Германии, которая прошла буквально два дня назад, присутствовал руководитель компании МЕТРО. И он еще раз подтвердил, что проект будет реализован в те сроки, которые предусмотрены соглашением – 1 августа 2015 года, - уточнил присутствующий на заседании комитета вице-губернатор Михаил Бабкин.

Напомним, что соглашение о строительстве в Орле гипермаркета немецкого ритейлера Metro Cash & Carry подписано на международном инвестиционном форуме «Сочи-2014». Гипермаркет будет распологаться на ул. Раздольной в Северном районе Орла.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ