За последнее время многие из нас осознали все преимущества торговли различными товарами и услугами посредством Интернета, причем, речь идет о преимуществах как для покупателей, так и для продавцов. Первые получают возможность сэкономить время и силы, ну а вторые – повысить эффективность бизнес деятельности, что связано со снятием различных ограничений и обязательных условий торговли, как, к примеру, территориальная ограниченность бизнеса, необходимость аренды или покупки торговых площадей и т.д.

Однако многие из числа тех, кто занимается бизнесом в Интернете, столкнулись в одной очень серьезной проблемой. Суть ее проста: есть продавец и товар, есть покупатель и деньги, но покупатель не может расплатиться за товар, т.к. продавец не принимает платеж. Причиной тому является большое количество ныне действующих вариантов платежных систем, которые далеко не всегда задействованы одновременно и покупателем, и продавцом. Проще говоря, у вас имеются платежные единицы, к примеру, Webmoney, вы готовы ими расплатиться за интересующий вас товар, но продавец не работает с этой платежной системой.

Сегодня эта проблема эффективно решается благодаря специальному сервису - агрегатору платежей MultiPay. Каким образом спросите вы? Для этого оформляется заявка, которая, вместе со всеми необходимыми документами, отправляется в компанию «MultiPay». Оформление и отправка производится в режиме онлайн, так что много времени этот процесс у вас не займет. Далее, в течение ближайших 3 рабочих дней заявка рассматривается и, в случае ее одобрения, вас посещает представитель компании для подписания соответствующего договора.

Подключение платежного сервиса MultiPay позволит вам повысить эффективность вашего продающего сайта и обеспечит более комфортные условия для ведения торговой и иных видов деятельности.

В последующие 3 часа абсолютно бесплатно на ваш сайт устанавливается функционал MultiPay, представляющий собой агрегатор платежей, который работает со всеми наиболее популярными платежными системами Всемирной паутины в том числе и Visa/Mastercard. Мультипей обеспечивает возможность оплаты товаров и услуг со всех платежных систем в режиме «одно окно». Установка производится единоразово, после чего вы и ваши клиенты сможете пользоваться этим платежным сервисом.

Эксплуатация сервиса является бесплатной, но вам придется выплачивать комиссию с проводимых сделок, согласно установленной тарифной ставке. Комиссию уплачивает продавец или она может взыматься с клиента, в среднем она составляет от 2,4% до 3.5% в зависимости от оборота компании. Это одно из главных преимуществ MultiPay, т.к. в аналогичных платежных системах отмеченная ставка может превышать 4-5%. При этом нет никакой абонентской платы за пользование системой, вы платите только по факту перечисления вам платежа. При этом, для вас всегда, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, доступна служба поддержка, сотрудники которой готовы помочь вам разобраться с возникающими вопросами и проблемами.

После того, как ваш покупатель или клиент оформляет платеж, данная транзакция ожидает одобрения со стороны представителей сервиса. Как правило, все оформляется в течение одного банковского дня и, максимум, на следующий день деньги поступают на ваш расчетный счет, указанный при регистрации. Обращаем внимание на то, что открывать депозитные счета в системе MultiPay не нужно. Кроме того, вы всегда, в любое время суток, можете отследить движение вашего платежа из личного кабинета пользователя.

Описываемая транзакция производится совершенно бесплатно для резидентов РФ, т.е. для юридических лиц, зарегистрированных и ведущих свою бизнес деятельность на территории России. Однако на сегодняшний день система MultiPay уже задействована в 58 странах, а это значит, что для нерезидентов РФ обговариваются особые условия перевода платежей. В рамках рассматриваемого сервиса действует накопительная система скидок, т.к. по мере увеличения количества и объема платежей выше отмеченная тарифная ставка будет снижаться и сможет достичь 2.2%. Если же объемы проводимых платежей изначально будут велики, вы получаете право на предоставление индивидуальной тарифной ставки.

Также отмечаем факт того, что с помощью MultiPay вы можете не только принимать платежи, но и производить их. Это очень важный момент для тех, кто реализует партнерские программы, подразумевающие выплаты реферальных вознаграждений, для акционерных обществ, которым предстоит выплата дивидендов своим акционерам, или для любых иных компаний, которые могут с помощью этого сервиса проводить зарплатные выплаты физическим лицам. При этом, представители компании «MultiPay» гарантируют конфиденциальность ваших данных, а также абсолютную безопасность проводимых в рамках системы транзакций. А в качестве дополнительного бонуса система Мультипей предоставляет возможность выставления счетов по почте, а также возможность оплаты комиссии любым удобным для вас способом.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ