Сентябрь  2015 года.  FxPro Group Ltd (FxPro) брокер, работающий по агентской модели на рынке форекс, объявил о вводе новых инструментов для торговли индексами на рынке энергоносителей.

Компания предлагает спот индексы для торговли нефтью WTI и BRENT, и индекс NAT GAS. Все три индекса доступны на платформах МТ4, МТ5 и cTrader с минимальными залоговыми требованиями от 0,5% за контракт. 

«FxPro стремится сделать работу на форекс максимально удобной и прибыльной. И введение новых инструментов – еще один шаг к этому», - отметил генеральный директор FxPro Хараламбос  Псимолофитис. 

Информация об FxPro 

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru.

 Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ