Начальник управления коммунального хозяйства администрации Орла Владимир Достовалов уволился с занимаемой должности и будет переведен на другую работу – директором МУП «Спецавтобаза по санитарной уборке г. Орла».

На его место прочат Екатерину Стрелец, ныне возглавляющую МУП «Ритуально-обрядовые услуги» и приехавшую в Орел из Санкт-Петербурга, сообщают «Орловские новости» со ссылкой на собственный источник в администрации областного центра.

В свое время (в бытность главой администрации Михаила Берникова) под Екатерину Стрелец освободили место директора МУП «РОУ», которое долгое время возглавлял Владимир Осин.

После ритуальных услуг Владимир Осин возглавил управление по подготовке к 450-летию Орла, в котором работает по сей день. Теперь, возможно, ему удастся вернуться в «родные стены».

Екатерина Стрелец, креатура губернатора Орловской области Вадима Потомского, была назначена на место начальника МУП «РОУ» в июле 2015 года.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ