Анонсированное ранее израильскими СМИ посещение этой страны губернатором Орловской области Вадимом Потомским не состоялось.

Как сообщают сегодня израильские СМИ, делегацию Орловской области в Израиле возглавляет зампред правительства региона, курирующий АПК, Дмитрий Бутусов. Основная цель визита – налаживание бизнес-контактов с израильскими компаниями.  

18 апреля на сайте Русской духовной миссии в Иерусалиме появилось сообщение, что Дмитрий Бутусов и другие представители Орловской области встретились с Начальником Русской Духовной Миссии архимандритом Александром (Елисовым).

Затем члены делегации в сопровождении сотрудницы паломнической службы ознакомились с достопримечательностями Старого Города и посетили Храм Гроба Господня, где поклонились месту Распятия и Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, говорится на сайте Миссии.

Напомним, вчера в израильских СМИ появилось сообщение, что 18 апреля страну посетит делегация из Орловской области во главе с губернатором Вадимом Потомским.

Как пояснили «ВО» в пресс-службе администрации Орловской области, губернатор  находится в Орловской области. Он намерен принять участие в нескольких общественных мероприятиях, которые запланированы в Орле на этой неделе.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ