7 июля на конференции ОРО партии «Единая Россия» тайным голосованием избрали кандидатов, идущих на выборы в Орловский областной Совет народных депутатов.
В общую часть списка вошли: секретарь реготделения партии, председатель Орловского облсовета Леонид Музалевский, учитель гимназии №39 Наталья Дмитриева и сопредседатель штаба областного отделения ОНФ Валерий Савин.
Окружная часть №1
Шайкина Алла Владимировна
Савосичева Светлана Анатольевна
Окружная часть №2
Кобзарь Юрий Серафимович
Зубцова Наталья Ивановна
Окружная часть № 3
Берников Михаил Юрьевич
Паршутина Светлана Алексеевна
Окружная часть № 4
Никитина Галина Ивановна
Гоцакова Ирина Георгиевна
Окружная часть № 5
Омелюсик Валерий Васильевич
Шатохин Дмитрий Анатольевич
Окружная часть № 6
Сухоленцева Елена Николаевна
Митин Андрей Николаевич
Окружная часть № 7
Вдовин Михаил Васильевич
Архипова Елена Александровна
Окружная часть № 8
Марушкина Наталья Александровна
Ефремова Вера Витальевна
Окружная часть № 9
Быковский Александр Ильич
Лазарева Ирина Викторовна
Окружная часть № 10
Котельникова Елена Михайловна
Кирмасов Сергей Станиславович
Окружная часть № 11
Горюшкина Лариса Ивановна
Кошелев Олег Петрович
Окружная часть № 12
Зеленская Ирина Анатольевна
Волченков Юрий Алексеевич
Окружная часть № 13
Савенкова Марина Николаевна
Боев Максим Юрьевич
Окружная часть № 14
Швец Владимир Сергеевич
Сидякин Вячеслав Николаевич
Окружная часть № 15
Межнев Андрей Михайлович
Соколов Сергей Алексеевич
Окружная часть № 16
Федотов Константин Иванович
Юрова Надежда Николаевна
Окружная часть № 17
Курасов Вадим Ильич
Зайцев Владимир Валерьевич
Окружная часть № 18
Круглый Владимир Игоревич
Федотов Эдуард Вячеславович
Окружная часть № 19
Юрьев Юрий Николаевич
Булгакова Светлана Ивановна
Окружная часть № 20
Семкин Александр Николаевич
Гущин Павел Викторович
Окружная часть № 21
Романов Владимир Андреевич
Дорофеева Людмила Николаевна
Окружная часть № 22
Алдошин Александр Иванович
Прозвицкий Виктор Викторович
Окружная часть № 23
Сафонов Геннадий Анатольевич
Быковская Тамара Викторовна
Окружная часть № 24
Прозукин Сергей Григорьевич
Елагин Александр Николаевич
Окружная часть № 25
Мальфанова Юлия Сергеевна
Коробецкий Николай Алексеевич
Одномандатный избирательный округ №1
Кошелев Олег Петрович
Одномандатный избирательный округ №2
Митин Андрей Николаевич
Одномандатный избирательный округ №3
Гоцакова Ирина Георгиевна
Одномандатный избирательный округ №4
Борисова Татьяна Николаевна
Одномандатный избирательный округ №5
Коровин Александр Яковлевич
Одномандатный избирательный округ №6
Филимонова Бронислава Тадеушевна
Одномандатный избирательный округ №7
Вдовин Михаил Васильевич
Одномандатный избирательный округ №8
Хархардин Марат Арсеньевич
Одномандатный избирательный округ №9
Батурин Юрий Анатольевич
Одномандатный избирательный округ №10
Прохорова Наталья Михайловна
Одномандатный избирательный округ №11
Сезин Вадим Александрович
Одномандатный избирательный округ №12
Астахова Елена Витальевна
Одномандатный избирательный округ №13
Крючков Анатолий Николаевич
Одномандатный избирательный округ №14
Волков Сергей Станиславович
Одномандатный избирательный округ №15
Жернов Николай Александрович
Одномандатный избирательный округ №16
Пукаев Владимир Сергеевич
Одномандатный избирательный округ №17
Пашкова Ирина Викторовна
Одномандатный избирательный округ №18
Ерохина Татьяна Ивановна
Одномандатный избирательный округ №19
Пониткин Дмитрий Михайлович
Одномандатный избирательный округ №20
Борзенков Сергей Петрович
Одномандатный избирательный округ №21
Бушля Олег Анатольевич
Одномандатный избирательный округ №22
Ушаков Леонид Николаевич
Одномандатный избирательный округ №23
Удалова Лариса Васильевна
Одномандатный избирательный округ №24
Монина Людмила Григорьевна
Одномандатный избирательный округ №25
Потемкин Сергей Григорьевич