Горсовет Орла распространил официальный комментарий по поводу ситуации с конкурсом на замещение вакантной должности главы администрации Орла, который состоится завтра, в пятницу 21 июля.

«Решение о назначении главы администрации города Орла будет приниматься депутатами Орловского городского Совета на открытом для средств массовой информации и общественности заседании. О дате его проведения будет сообщено дополнительно.

Данному заседанию предшествует работа комиссии, которая изучает персональные дела кандидатов. В соответствие с требованиями действующего федерального законодательства, комиссия не вправе допускать распространения информации о персональных данных кандидатов.

Для оглашения результатов работы комиссии будут приглашены представители средств массовой информации. Отметим, что работа конкурсной комиссии, проходившая в 2015 году, была организована аналогичным образом», говорится в сообщении горсовета Орла. 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ