Вчера врио губернатора Орловской области Андрей Клычков встретился с представителями старшего поколения и ветеранских организаций.

Встреча прошла в актовом зале Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС.

Собравшихся поприветствовал председатель областного Совета ветеранов Владимир Хахичев.

На мероприятии также выступили председатель комиссии по культуре Орловского областного Совета ветеранов Нина Кирилловская, директор завода  «Стекломаш»  (2002-2012) Александр Архипов, директор института «Гипронисельпром» (1976-2001) Анатолий Мазуров и другие гости встречи. Активное участие в организации и проведении мероприятия принял директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Павел Меркулов.

Андрей Клычков рассказал присутствующим об основных задачах Правительства Орловской области на ближайшие годы, ответил на вопросы, которые были заданы ветеранами, присутствующими в зале, а так же указал на необходимость решения задач касающихся социально-экономического развития региона.

Андрей Клычков затронул такие актуальные задачи, как развитие муниципальных образований, инфраструктуры города и отрасли сельского хозяйства. Отдельное внимание было уделено привлечению инвестиций в Орловскую область и необходимости совершенствования культурной среды.

В завершение встречи врио губернатора поблагодарил собравшихся и позддравил всех с 75-й годовщиной освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ