Сергей Маркевич покинул пост начальника Управления Федеральной налоговой службы Орловской области, стало известно «ВО» из собственных источников.

На сайте ФНС в разделе Орловской области сейчас указано, что врио начальника УФНС по региону является советник государственный гражданской службы Российской Федерации 1 класса Алла Рубцова.

При попытке выйти на страницу с информацией о Сергее Маркевиче, которая была на сайте ФНС буквально недавно, сервис выдает сообщение «Ошибка 404. Страница не найдена».

Ранее местные СМИ предрекали предстоящую отставку начальника орловской налоговой службы. Орловские журналисты сообщали, что он уйдет из системы ФНС. Ему предложена другая работа за пределами Орловской области.

Сергей Маркевич возглавил региональное управление налоговой службы в январе 2016 года. Он приехал в Орел из Санкт-Петербурга.

До 2011 года он возглавлял управление налоговой службы Самарской области, затем два года работал в структуре Росалкогольрегулирования на Дальнем Востоке. Последнее место работы (до назначения в Орел), гендиректор в АО «Гражданское» (Санкт-Петербург).


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ