Работников компании «АСК инжиниринг», перед которыми есть долги по зарплате, и которые ранее не были признаны потерпевшими по  уголовному делу о невыплате заработной платы, просят обратиться в Заводской отдел Следственного комитета Орла.

Такое объявление распространило СМИ управление Следственного комитета по Орловской области.

Необходимо обратиться в следственный отдел по Заводскому району г. Орла следственного управления СК России по Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Комсомольская, д. 231, либо связаться со следователем Фарсияном Валерием Гургеновичем по телефону: 8-(4862)-59-19-97. 

Как известно, орловский СК занимается з расследованием уголовного дела, возбужденного по факту невыплаты заработной платы на общую сумму более 5 миллионов рублей за август-ноябрь прошлого года работникам филиала ООО «АСК Инжиниринг». Речь идет о 157 работниках, которым так и не были выплачен деньги за их работу на строительстве печально известного Многофункционального медцентра, который в народе называют «Титаником».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ