Вечером 6 декабря в поселке Нарышкино неустановленный водитель предположительно на автомобиле ВАЗ-2115 серебристого цвета сбил 15-летнюю девушку, которая шла по обочине.  

Пострадавшую отвезли в детскую областную больницу.

Водитель с места ДТП скрылся, сообщает управление ГИБДД по Орловской области.

Всего за прошедшие сутки в Орловской области зарегистрировано 32 ДТП, сообщает УГИБДД по Орловской области. Из них в пяти авариях пострадали пять человек, погибших нет.

В частности, на автодороге Орел-Ефремов водитель «Опель Астра Караван» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ГАЗ». Пострадала пассажир «Опеля», на скорой ее отвезли в больницу, но все обошлось, после осмотра женщину отпустили домой.

- Водитель ГАЗ - 2705 в Орле во время разворота на перекрестке ул.60 лет Октября - ул. Горького не уступил дорогу и столкнулся с «Ладой Калиной». Пассажир «Лады» получила незначительные ушибы, после оказания медпомощи отпущена.

-  Водитель на «Киа Соул» в Орле на регулируемом перекрестке ул.Игнатова - ул. Октябрьская допустил наезд на пешехода, который пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

- Еще одного пешехода сбили в этот день на улице Паровозной в Орле. Вечером водитель на «Мицубиси Аутлендер» допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу. Мужчина получил незначительные травмы.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ