Федеральные СМИ сообщили о драке со смертельным исходом, которая произошла в Москве.

В столкновении погиб Геннадий Павлов, 22-летний спортсмен, уроженец Орловской области, победитель российских соревнований по рукопашному бою, сообщает Газета.ру.

Трагедия произошла в воскресенье утром, 17 февраля, на охраняемой территории Минкомсвязи по улице Тверской в Москве. Словесная перепалка с 51-летним охранником министерства переросла в драку. В видео конфликта, которое появилось в сети, видно, что первым нападает молодой человек, он же первым наносит удары.

Через некоторое время мужчины падают на землю, после чего молодой человек умер.

Федеральные СМИ со ссылкой на экспертов пишут о том, что спортсмен мог умереть от сердечной недостаточности.

Правоохранительные органы столицы проводят проверку всех обстоятельств случившегося. 

По версии «Московского комсомольца», молодой человек утром шел из клуба, заблудился и попал на охраняемую территорию. Охранник попросил у него документы, после чего началась драка.

Как сообщили в пресс-службе Минкомсвязи, в министерстве уверены, что на охранника совершено нападение. По информации министерства, мужчина просил очевидцев позвать помощь или вызвать полицию.

Геннадий Павлов родом из города Ливны Орловской области. Всю жизнь занимался спортом, служил в элитном подразделении ВДВ. В 2016 году стал чемпионом России по рукопашному бою. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ