Пользователи социальных сетей из Орла обсуждают серию фотографий из травмпункта городской больницы скорой помощи имени Семашко в Орле.

Фотографии были выложены в сеть несколькими посетителями травмпункта.

На фото видно, что большое число людей ждут своей очереди на прием. «Травмпункт Семашко сегодня забит в основном упавшими на улицах», сообщает один из орловцев.

Большие очереди люди объясняют не только фактором сезонности, но и наличием только одного врача на приеме.

- На улице жуткий гололёд. Люди не перестают поступать с переломами рук и ног. Работает всего один врач. Пострадавшие с болью на первичный приём сидят более 2-ух часов. Еще нужно пройти рентген и снова сидеть в очереди, - сообщает автор фото.

- Потому что один врач.... Никто не хочет работать, зп копейки, так ещё и никакого уважения к врачам, радуйтесь хоть что так, скоро и этого не будет, - пишет одна из орловчанок.

- Я недавно просидел там семь часов, - подтверждает молодой парень.

Комментируя эти фотофакты, многие орловцы защищают врачей, которым «мало платят  и много от них хотят». Другие уверены, что многие посетители травмпункта сами виноваты, надо «под ноги смотреть» и не надо ничего ждать от бесплатной медицины, третьи возмущаются работой коммунальщиков и властей, а кто-то просто сочувствует пострадавшим.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ