В Ливенском районе устанавливаются обстоятельства смерти трехлетнего мальчика. Несчастный случай произошел 20 июля в Ливенском районе Орловской области.

Тело трехлетнего мальчика обнаружила его мать около 17 часов 30 минут, когда вернулась с работы домой. Ребенок свисал с нижней части оконной рамы дома, сообщает УМВД по Орловской области. Проведенным вскрытием установлено, что смерть мальчика наступила в результате асфиксии (удушения).

Сотрудники полиции опросили мать ребенка, соседей и возможных очевидцев. Было установлено, что несчастный случай произошел в то время, когда взрослые ушли на работу, и ребенок был дома один.

Данная семья в органах и учреждениях системы профилактики на учете не состоит и по месту жительства характеризуется удовлетворительно.

По данному факту следователем Ливенского МСО СУ СК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ