Орловские полицейские нашли подозреваемого также за один день.

Полицейские в течение дежурных суток задержали подозреваемого в угоне трактора, разбойном нападении и краже имущества в Свердловском районе области.

В районную полицию обратился 55-летний житель деревни Чибисы. Он сообщил, что ночью украли его трактор.

Затем 40-летний житель деревни Гостиново сообщил в полицию, что неизвестный, угрожая охотничьим ружьем, похитил у него сотовый телефон, деньги и одежду. Потерпевший отметил, что после нападения злоумышленник скрылся на тракторе.

Полицейские незамедлительно приняли меры и нашли трактор и водителя около деревни Домнино. Полицейские задержали угонщика и доставили его в участок. Злоумышленником оказался 30-летний ранее судимый житель Свердловского района.

На этом история не закончилась. В ходе допроса выяснилось, что гражданин похитил ружье из частного дома в деревне Чибисы. Злоумышленник путем подбора ключа проник в дом и взломал металлический сейф, в котором находилось зарегистрированное охотничье ружье. Дальше уже известно - мужчина совершил угон трактора и разбойное нападение.

Подозреваемый заключен под стражу. Возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ