В Орле разыскивают 20-летнего студента аграрного университета (ОрелГАУ), который подозревается в жестоком убийстве 18-летней девушки.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, окровавленное тело девушки с повреждениями головы и колотыми ранами на шее было обнаружено в комнате студенческого общежития 16 июня. Девушка училась в орловском филиале «РАНХиГС»

В комнате, где произошло убийство, жил 20-летний студент ОГАУ. Известно, что потерпевшая в день убийства по просьбе подозреваемого пришла к нему в общежитие, чтобы забрать документы, которые он попросил передать его родителям. После преступления молодой человек скрылся в неизвестном направлении.

По информации газеты «Комсомольская правда-Орел», жертва и убийца были знакомы друг с другом давно: до поступления в орловские вузы они жили по соседству в Шаблыкинском районе. Называет издание и имя подозреваемого – Дмитрий Гвоздев.

Фото «КП-Орел»: предполагаемый убийца


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ