Вынесен обвинительный приговор родителям, державшим своих детей на цепи, сообщил официальный сайт следственного комитета по Орловской области.

Жители Урицкого района Орловской области Николай Кралин и Ольга Лучина признаны виновными по статьям (в зависимости от роли каждого) «истязание, совершенное группой лиц в отношении двух несовершеннолетних, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, с применением пытки» и «злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей». Следствием и судом установлено, что в 2014 году Кралин и Лучина причиняли своим малолетним сыновьям, 2008 и 2010 года рождения, физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев, привязывали детей веревками и металлическими цепями к стене и к кровати.

Кроме того, Лучина не выплачивала алименты на содержание других своих детей, в отношении которых она ранее была лишена родительских прав.
Приговором суда Николаю Кралину назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Ольге Лучиной назначено наказание по совокупности преступлений в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ