Подозреваемый в жестоком убийстве 18-летней студентки найден и задержан, сообщило УМВД по Орловской области. Молодой человек был обнаружен на территории орловского аэропорта, где он скрывался в самодельном убежище.  

Окровавленное тело девушки с повреждениями головы и колотыми ранами на шее было обнаружено в комнате студенческого общежития 16 июня этого года. В комнате проживал 20-летний студент аграрного университета (ОрелГАУ), который после трагедии исчез в неизвестном направлении. Он сразу же был объявлен в розыск.

Потерпевшая в день убийства по просьбе подозреваемого пришла к нему в общежитие, чтобы забрать документы, которые он попросил передать его родителям. Жертва и предполагаемый убийца были знакомы друг с другом давно: до поступления в орловские вузы они жили по соседству в Шаблыкинском районе. Орловские СМИ назвали и имя подозреваемого – Дмитрий Гвоздев (на фото).

Молодой человек был обнаружен на территории орловского аэропорта, где он скрывался в железобетонной трубе, оборудованной под убежище. 

На втором фото: убежище, где жил подозреваемый в убийстве (фото УМВД по Орловской области)


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ