6 октября более 30 бизнесменов и руководителей орловских предприятий встретились на бизнес-ланче, организованном компанией «МегаФон». В рамках встречи оператор презентовал свою корпоративную программу и рассказал о новых предложениях для бизнеса. 

Специалисты компании рассказали присутствующим об услуге «8 800», которая имеет широкий спектр применения: от единого номера для приема заказов интернет-магазина до «горячей линии» на время проведения рекламной кампании. Особенно интересным данное предложение делает действующая акция: до 31 октября 2015 года при подключении услуги единовременный платеж за выделение номера 8 800 не взимается.

Также бизнесменам показали, как работают продукты Виртуальная АТС, Экспресс-набор (FMC) и Электронный документооборот. После презентаций гости смогли задать специалистам компании «МегаФон» все интересующие вопросы и пообщаться в неформальной обстановке. 

«Мы предлагаем нашим клиентам самые современные телеком-решения, в числе которых фиксированная связь, высокоскоростной интернет, услуги по организации защищенных корпоративных VPN-сетей, конфиденциальная связь и многие другие сервисы, позволяющие эффективно управлять ресурсами компании. Проводя подробные встречи с клиентами и общаясь с ними напрямую, мы можем подробнее объяснить не только суть конкретной услуги, но и экономическую выгоду от ее использования», - добавил директор Орловского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Захаров.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ