Гостей на юбилейный V Oсtober Beer Festival приглашает «Балтика».

Масштабное событие состоится 20 октября сразу на всех предприятиях компании от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

В этот день посетители смогут стать участниками большого праздника пива, побывать на интерактивных экскурсиях, узнать о том, как российские производители изготавливают по международным стандартам любимый миллионами пенный напиток, и в чем секрет успеха «Балтики» – неизменного лидера пивоваренного рынка страны с 1996 года.

Oсtober Beer Festival на «Балтике» – это всегда соответствующая атмосфера настоящего европейского фестиваля, создаваемая с помощью музыки, костюмов, конкурсов и различных сортов пива. Об этом говорят все, кто когда-либо побывал на «Балтике» во время мероприятия. Так, Сергей, участник October Beer Festival-2017, рассказал о самых положительных впечатлениях от экскурсии по заводу. Он отметил масштабность производства, автоматизацию всех процессов изготовления пива, профессионализм гида и убедился в высоком качестве пива.

В 2018 году для гостей «Балтики» устроят не только экскурсии, но и специальный турнир Beer Quiz и мастер-класс по правилам дегустации пенного напитка, расскажут о международных успехах компании.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ