В рамках Года Японии в РФ жители нашей страны могут побороться за незабываемую поездку в Японию на двух человек.

Это главный приз всероссийского фотоконкурса, который с 15 по 25 марта принимают на своей территории крупнейшие торговые центры десяти городов-побратимов японских мегаполисов:

— «Авиапарк» (Москва), «Лето» (Санкт-Петербург), «РИО» (Нижний Новгород), «ОЗ Молл» (Краснодар), «Ворошиловский» (Волгоград), «Галерея» (Новосибирск), «Кольцо» (Казань»), «Гринвич» (Екатеринбург), «Седанка Сити» (Владивосток») и «Горизонт» (Хабаровск). В их стенах работают тематические фото-зоны, посвященные культуре и достопримечательностям Страны Восходящего Солнца. По мнению Посольства Японии, конкурс поспособствует развитию и укреплению туристических и межрегиональных связей между их страной и Россией.

Принять участие в конкурсе может любой желающий россиянин, вне зависимости от возраста. Ему понадобится сфотографироваться в своем городе на фоне посвященного Японии арт-объекта. Снимок затем нужно загрузить в соцсеть (ВКонтакте, Facebook или Instagram), не забыв про хештеги #Порталвяпонию и #Годяпониивроссии. После этого через эту же соцсеть следует авторизоваться на официальном портале.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ