При выборе платья для особого случая важно внимательно изучить модные тенденции и цвета, чтобы не прогадать и выглядеть на все сто. Темно-синий цвет оттенка морской волны всегда был самым выигрышным и популярным у представительниц прекрасного пола. В этом нет ничего удивительного, потому что в платье в пол такой расцветки можно пойти на любое мероприятие и выглядеть великолепно, будь то свадьба подруги или коктейльная вечеринка на морскую тематику.

Если в скором времени вас ожидает грандиозный выход в свет, главное - затмить конкуренток и очаровать мужчин. Для этого необходимо остановить выбор на платье, которое скрыло бы ваши недостатки и преподносило вашу роскошную фигуру в самом выгодном свете. При выборе идеального платья возьмите на вооружение пару полезных советов.



Выбор связующего звена

Если вас пригласили на мероприятие, где заявлен строгий дресс-код, например, подружкой невесты на свадьбе, важно соответствовать заявленным рамкам. Будет просто верхом неприличия, если вы решите пренебречь дресс-кодом и заявитесь на мероприятие в том, что сами посчитали уместным. Если вам уж очень захотелось выделиться, то подберите оригинальный аксессуар, такая деталь никого не оставит равнодушным.

Выбор длины

Выбор длины — это личное решение каждой девушки. Не забывайте только о правилах приличия. Если вы идете на официальный прием, длина не должна быть слишком вызывающей. Если же мероприятие неофициальное, то вы вполне можете себе позволить продемонстрировать окружающим свои прелести, если только они заслуживают внимания.

Почему стоит выбрать платье в морском стиле?

Потому что морская тематика никогда не выходит из моды. Платье в таком стиле всегда актуально и никогда не станет лишним в вашем гардеробе. Помимо этого, в «морском» платье вы всегда будете выглядеть свежо и привлекательно. В общем, если вы решились на покупку платья в морском стиле, вы точно попадете в цель и порадуете окружающих своим оригинальным решением.

Послушать мнение окружающих

Всегда полезно узнать объективное мнение людей, которые находятся рядом. Если вы не уверены, что выбранный наряд сделает вас неотразимой, спросите откровенного мнения близких. Они могут дать замечательный совет, который поможет вам преобразиться в лучшую сторону. Не надо остро реагировать, если ваша подруга сказала, что ваше любимое платье вас полнит, возможно, это действительно так, и вы выглядите смешно. В случае, если вы одна из подружек невесты, выслушайте мнение других девушек, они могут дать вам ценные рекомендации.

При покупке своего идеального платья не торопитесь, вы должны точно знать, что попали в цель, даже если проведете в магазине целый день — оно того стоит. Главное - не бойтесь экспериментировать и проявлять свою индивидуальность. Позвольте себе быть раскованной и роскошной, окружающие это обязательно заметят и оценят.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ