Занятия физическим трудом, подразумевает использование специальных средств для защиты рук. Компания «Текстиль-Мастер» производит перчатки и рукавицы и продаёт их оптовыми партиями.

Где используются перчатки с ПВХ?

В промышленности и сельском хозяйстве широко используются недорогие и удобные перчатки с ПВХ-напылением. Такие изделия не только защищают руки от мелких травм (порезов, растирания и ударов), но и облегчают захват инвентаря или обрабатываемого предмета. Для этого на ладонной стороне каждой перчатки нанесено поливинилхлоридное напыление, благодаря этому во время захвата рука никогда не соскальзывает.

Перечисленные достоинства позволяют использовать перчатки при выполнении таких видов работ:

  • механосборочных и столярных;
  • фрезерных и токарных;
  • строительных и сельскохозяйственных;
  • покрасочных и авторемонтных;
  • складских и монтажных.


Постоянными покупателями оптовых партий от компании «Текстиль-Мастер» являются строительные компании, предприятия коммунальных служб, оптовые склады, сельскохозяйственные фирмы, торговые сети и автосервисы.

Разновидности перчаток

В ассортименте компании есть модели разных цветов и плотности вязки. Все они изготовлены из хлопка. Допускается небольшая примесь полиэстера для увеличения плотности изделия. Кроме состава, есть ещё несколько признаков, по которым отличают эти средства защиты.

Количество нитей. Оптимальную плотность и износоустойчивость обеспечивает использование 4-5 нитей. Такие перчатки удобны в работе и очень надёжны.

Класс вязки. Компанией выпускается продукция 10-го класса. Это повышенный класс защиты. Перчатки могут использоваться на предприятиях с химическим производством.

Вид покрытия. Для снижения эффекта скольжения используется точечное, полное или частичное ПВХ-напыление. Классическим считается напыление «Точка» и «Волна».

Для вязки используются белые и чёрные хлопковые нити. Армирование изделия происходит с помощью п/э нитей. Для изготовления манжеты используется вязка «Резинка». Она плотно охватывает запястье. Так обеспечивается надёжная защита кожи и фиксация перчатки на руке.

Преимущества сотрудничества с «Текстиль-Мастером»

Предприятие предлагает минимальные цены и обеспечивает наивысшее качество. Компания имеет в своём распоряжении производственный цех большой мощности. Штат укомплектован опытными производственниками. Высокий уровень организации труда позволяет в срок выполнять крупные заказы.

Контроль качества продукции происходит на разных этапах производства. Ещё на стадии покупки сырья, его качеству уделяется огромное внимание. На конечном этапе отбраковываются изделия с малейшими дефектами. В партию комплектуются только целые перчатки с аккуратным напылением.

Минимальная единица заказа – это мешок. В зависимости от модели перчаток он может иметь:

  • вес от 20 до 21 кг;
  • объём 0,105м3;
  • количество пар от 400 до 500 пар;

Широкий ассортимент включает модели разной плотности, с напылением или без. Стоимость минимального заказа составляет 10 тысяч рублей. Предприятие ориентируется на удовлетворение требований разных клиентов. Постоянно сотрудничая с давними заказчиками, «Текстиль-Мастер» ищет новых покупателей.

Как заказать перчатки оптом?

Для удобства клиентов на сайте предприятия размещается каталог продукции. Ознакомиться с техническими характеристиками, описанием моделей и посмотреть фото продукции вы можете на товарных страницах. Кроме перечисленных параметров здесь располагается информация по комплектации партий.

Чтобы обеспечить свой коллектив надёжными средствами защиты для рук, нужно позвонить по телефону отдела продаж компании. Опытный менеджер ответит на все вопросы и посоветует лучший выбор модели, которая будет оптимально подходить для выполнения разных работ.

Можно оформить заявку по электронной почте. Заказы принимаются и по факсу. Для этого заполните предложенный бланк и перешлите его по одному из указанных телефонов.

Клиентам предлагаются удобные формы оплаты и доставки в любой регион РФ. Компания наладила сотрудничество с большинством транспортных компаний. Вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант доставки из Иваново или организовать самовывоз продукции.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ