Мебель – неотъемлемая часть интерьера, она должна быть качественной, гармонично вписываться в дизайн помещения.

Многие потребители отдают предпочтение мебели из Китая, она красиво смотрится, соответствует стандартам качества, имеет уникальный дизайн.

Made in China: преимущества мебели

Мебель из Китая изготовляется из экологически чистого сырья, в основе производства лежит натуральный древесный материал, отсутствуют вредоносные химические примеси, наносящие вред здоровью человека.

В процессе фабрикации используется в основном бамбук. Это популярный в восточных странах материал. Он характеризуется водоустойчивостью, экологичностью, долгосрочностью. Мебель, изготовленная из бамбука, золотисто-тростникового оттенка, она прочная, изыскано смотрится, освежает помещение, придает фешенебельности и уюта.

Во время производства принимаются во внимание все требования, нормы, используется современное европейское оборудования, внешне сразу определить, что мебель китайского производства сложно, во многом она схожа с европейскими образцами.

Среди основных преимуществ выделяют:

  • отсутствие токсичных добавок. Изделия гипоаллергенные, не содержат ядовитых веществ, для крепления фурнитуры не используется токсический клей;
  • натуральный древесный материал. Он положительно влияет на организм человека, органы дыхания, обладает целебными свойствами;
  • износостойкость, долговечность, надежность;
  • внешний вид. В Китае производится классическая, современная мебель, гарнитуры, подходящие для разных стилей;
  • широкий выбор. Потребители с легкостью подберут спальные гарнитуры, мебель для детской комнаты, кухни, прихожей, ванной, гостиной.

Весомое достоинство – оптимальная цена. Изделия имеют низкую стоимость, что делает мебель доступную для многих граждан.

Создать современный стиль просто

Современный стиль характеризуется простотой, светлыми оттенками и наличием большого пространства. Мебель, изготовленная в Китае, оптимально для этого подходит, она прочная и оригинальная.

Современный стиль включает в себя минимализм, хай-тек, поп-арт, подчеркнет прямые углы и линии интерьера. Для создания стиля важно правильно подобрать не только элементы декора в виде эклектики (сочетание материала, цвета, фактуры), но и мебель.

Мебель для спальни в современном стиле – это уникальный дизайн, создающий уют, комфорт, удобство, элементы спальной гарнитуры, выпущенные в этом году.

Основное место в спальной комнате отдается кровати, которая может быть с выдвижными ящиками для белья, мягкой спинкой у изголовья. Обязательно должны присутствовать прикроватные тумбы, шкаф для хранения одежды.

Остановив выбор на мебели для спальни, выпущенной в Китае, вы приобретаете не только качественный, но и оригинальный товар. В процессе производства спальной гарнитуры используется работа на станках и ручная обработка, наносятся стилистические орнаменты, что делает мебель эксклюзивной и уникальной.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ