Рукоделие является любимым хобби для многих людей. Кто-то любит вышивать красивые пейзажи, кто-то делает поделки из папье-маше, а кто-то выжигает причудливые узоры на древесине.

Но всех этих людей объединяют две вещи – бесконечная увлеченность творческим процессом.

Любители хендмейда часто сталкиваются с одной и той же проблемой – проблемой хранения и организации пространства. Бисер, бусины, фурнитура для игрушек и другие мелкие аксессуары легко теряются в процессе работы, а на их поиски уходит немало времени. Некоторые детали из-за небрежного хранения теряют свой прежний вид, ломаются и становятся полностью непригодными для использования.

Из-за этих трудностей весь процесс рукоделия приходится приостанавливать и даже откладывать на неопределенный срок. Вместо приятного времяпровождения появляются только негативные эмоции и чувство досады. Решить эту проблему можно с помощью правильной организации пространства. И хранить расходные материалы в потрепанных коробки из-под обуви или одноразовых пакетах – это не выход.

Здесь https://jbizhu.ru/ вы можете приобрести специальные органайзеры и мешочки для хранения:

* контейнеры из пластмассы, в т.ч. с ячейками (до 36 ячеек);

* разноцветные мешочки из органзы или мешковины;

* металлические коробки;

* наборы шкатулок разных размеров.

Для уже готовой бижутерии можно приобрести подарочные пакеты и яркие коробочки для украшений с лентами и тесьмой. Такой вариант упаковки прекрасно подойдет для подарка друзьям и близким.

Бисер, бусины, сухоцветы, фурнитуру для флористики и другие яркие детали также можно хранить в маленьких стеклянных баночках. В этом случае расходные материалы будут не только надежно упакованы, но и прекрасно впишутся в интерьер.

Также здесь вы можете прочитать про ярмарку ремесел, которая каждый год проходит в Орле.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ