altОрловская область. 01.05.2012. «Вечерний Орел» -  В Орле в этот день прошло два крупных политических мероприятия.
На центральной площади города свой митинг провели власти, профсоюзы и «Единая Россия». По информации пресс-службы губернатора, в нем приняли участие около шести тысяч человек.  Областную власть представлял первый вице-губернатор Борис Коновалов и спикер заксобрания и главный орловский «единоросс» Леонид Музалевский.
По итогам митинга приняли резолюцию, в соответствии с которой, участники митинга готовы твердо добиваться справедливости для всех. Говорится в резолюции и про прочие правильные, но очень неконкретные вещи.

В частности, про «государственную altподдержку действующих производств, курс на рост валового регионального продукта, гарантированную государственную поддержку детям, молодежи, инвалидам и пожилым людям» и т. д.

Параллельно свое первомайское мероприятие провели орловские коммунисты. Они прошли маршем по центру города и собрали митинг около памятника Лескову. Вы удивитесь, но и на этом митинге тоже говорили про справедливость для всех. И про прочие правильные, но тоже очень неконкретные вещи (про какие - читай выше).
Фото пресс-службы губернатора Орловской области      
Фото Орлец.ру


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ