altОрловская область. 22.09.2012. «Вечерний Орёл» - С 1 по 31 октября жителям Орловской области при покупке единых социальных    проездных билетов будут выдавать 150 отрывных талонов (в отделениях почтовой связи - красного цвета, на автовокзалах и автостанциях - синего цвета). Эти талоны, независимо от цвета, действуют при предъявлении в транспорте единого социального проездного билета и выдаются бесплатно…

Льготник при предъявлении в транспорте единого социального проездного билета (не в любом, а только в том, который сегодня осуществляет льготные перевозки), передает водителю или кондуктору 1 отрывной талон независимо от стоимости поездки (1 талон = 1 поездка).
Делается это для того, чтобы в  течение октября изучить  пассажиропоток для определения потребности населения в льготных поездках. По итогам мониторинга будет принято решение о внедрении отрывных социальных талонов.

1 ноября 2012 года использование отрывных социальных талонов стоимостью 10 рублей НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!
Об этом сообщила пресс-служба губернатора Орловской области со ссылкой на региональный департамента строительства, транспорта и ЖКХ.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ