altОрловская область. 07.03.2013. «Вечерний Орел» - Глава администрации Колпнянского района Сергей Московский задержан с поличным при получении денежного вознаграждения в размере 500 тысяч рублей, сообщает УМВД по региону.

В управление экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Орловской области поступила оперативная информация о том, что глава администрации Колпнянского района получает незаконные денежные вознаграждения. Проведенные оперативные мероприятия этот сигнал подтвердили.

Вчера, 6 марта,  на автостоянке около дома по ул. Карачевское шоссе в Орле Сергей Московский был задержан с поличным. Полмиллиона рублей главе района передали в его служебном автомобиле. Это было вознаграждение за помощь главы администрации по продаже муниципального здания Дома Культуры с земельным участком, расположенным в поселке Колпна.

В настоящее время по данному факту УМВД России по Орловской области проводит проверку. По ее результатам материалы будут переданы в компетентные органы для принятия соответствующего процессуального решения.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ